Pengumuman, Kamis, 28/04/2011 15:25 WIB

Panggilan Psikotes & Tes Diskusi (LGD) PF III - DOA III PT. PLN (Persero)

Berikut ini adalah daftar peserta yang lolos tes Akademik - Bahasa Inggris & Berhak mengikuti Psikotes - Tes Diskusi(LGD) PT. PLN (Persero)
Panggilan Psikotes & Tes Diskusi (LGD) PF III - DOA III PT. PLN (Persero)
Panggilan Psikotes & Tes Diskusi (LGD) PF III - DOA III PT. PLN (Persero)
Berikut ini adalah daftar peserta yang lolos tes Akademik - Bahasa Inggris & Berhak mengikuti Psikotes - Tes Diskusi(LGD) PT. PLN (Persero)
Psikotes & Tes Diskusi (LGD) akan dilaksanakan pada:
  • Hari/Tanggal : Sabtu 30 April 2011
  • Jam : (Terlampir dibawah)
  • Tempat : Grha Karir ECC UGM, Jl. Krasak Barat No 20 Kotabaru, Yogyakarta
Peserta diharapkan datang 30 Menit sebelum Tes dimulai, Berpakaian Rapi (tidak memakai jeans & sendal), Membawa Alat tulis lengkap (Pensil 2B, Penghapus, Pulpen), Serta Membawa Kartu Peserta & ID Card.


Daftar Peserta Psikotes & Tes Diskusi (LGD) PT. PLN (Persero)
NO NAMA NO. TEST BIDANG PSIKOTES NO MEJA LGD KELOMPOK LGD
1 IKA ARIFUDIN YGY-0411/ED/DOA3/26367 ED 08.00-12.00 1 12.30-13.00 1
2 MANUMPAK AGUSWAN SILALAHI YGY-0411/ED/DOA3/27833 ED 08.00-12.00 2 12.30-13.00
3 ISBADI URIFAN YGY-0411/ED/DOA3/28305 ED 08.00-12.00 3 12.30-13.00
4 THOMAS JOKO LELANA YGY-0411/ED/DOA3/31346 ED 08.00-12.00 4 12.30-13.00
5 ADHITYA OKTORI NUGRAHA YGY-0411/ED/PF3/0003 ED 08.00-12.00 5 12.30-13.00
6 AGUSTO TRI HARDIANSYAH YGY-0411/ED/PF3/0004 ED 08.00-12.00 6 12.30-13.00
7 ARI PRIHATANTO YGY-0411/ED/PF3/0008 ED 08.00-12.00 7 12.30-13.00
8 BAMBANG PRAMONO YGY-0411/ED/PF3/0011 ED 08.00-12.00 8 12.30-13.00
9 FAFU RIFQI MAFAZA YGY-0411/ED/PF3/0014 ED 08.00-12.00 9 12.30-13.00 2
10 FAJAR ANGGORO SAKTI YGY-0411/ED/PF3/0015 ED 08.00-12.00 10 12.30-13.00
11 HENDRATMO JAYA LAKSONO YGY-0411/ED/PF3/0020 ED 08.00-12.00 11 12.30-13.00
12 HERU GUNAWAN YGY-0411/ED/PF3/0022 ED 08.00-12.00 12 12.30-13.00
13 MAULANA ILHAM YGY-0411/ED/PF3/0023 ED 08.00-12.00 13 12.30-13.00
14 MUHAMMAD FATHKHUL HAKIM YGY-0411/ED/PF3/0024 ED 08.00-12.00 14 12.30-13.00
15 MUSTHAFA KAMAL HASANY YGY-0411/ED/PF3/0026 ED 08.00-12.00 15 12.30-13.00
16 NANANG WIJAYANTO YGY-0411/ED/PF3/0027 ED 08.00-12.00 16 12.30-13.00
17 PRASETYO ARIANTO WIBOWO YGY-0411/ED/PF3/0029 ED 08.00-12.00 17 12.30-13.00 3
18 PUTHUT PUNGGAWASESA YGY-0411/ED/PF3/0030 ED 08.00-12.00 18 12.30-13.00
19 RADITYA DWI GANGSAR YGY-0411/ED/PF3/0031 ED 08.00-12.00 19 12.30-13.00
20 RAHMAT FAHRUDIN PUTRA YGY-0411/ED/PF3/0032 ED 08.00-12.00 20 12.30-13.00
21 RIYANTO PUSPO NUGROHO YGY-0411/ED/PF3/0036 ED 08.00-12.00 21 12.30-13.00
22 RIZKI PRIYAWAN YGY-0411/ED/PF3/0037 ED 08.00-12.00 22 12.30-13.00
23 ANDY DANANG R YGY-0411/EP/PF3/0046 EP 08.00-12.00 23 12.30-13.00
24 FREDDY WINARSO YGY-0411/EP/PF3/0048 EP 08.00-12.00 24 12.30-13.00
25 RENO PASSARELLA YGY-0411/NG/DOA3/25056 NG 08.00-12.00 25 13.00-13.30 1
26 AHMAD PULUNGGANA YGY-0411/NG/DOA3/25100 NG 08.00-12.00 26 13.00-13.30
27 SYAIFUL ACHMAD BUCHORI YGY-0411/NG/DOA3/25458 NG 08.00-12.00 27 13.00-13.30
28 MUH NURYUDANTO YGY-0411/NG/DOA3/25656 NG 08.00-12.00 28 13.00-13.30
29 BAGUS ROESTIANTO H A YGY-0411/NG/DOA3/25770 NG 08.00-12.00 29 13.00-13.30
30 SUPRIYANTO YGY-0411/NG/DOA3/25807 NG 08.00-12.00 30 13.00-13.30
31 KOHOR DIDIK PRIANTO YGY-0411/NG/DOA3/26026 NG 08.00-12.00 31 13.00-13.30
32 RAJA PERDANA SITORUS YGY-0411/NG/DOA3/26064 NG 08.00-12.00 32 13.00-13.30
33 A TITIS ISWARA YGY-0411/NG/DOA3/26242 NG 08.00-12.00 33 13.00-13.30 2
34 WIJI NUGROHO YGY-0411/NG/DOA3/27767 NG 08.00-12.00 34 13.00-13.30
35 NOER HIDAYAT AKBARUDIN YGY-0411/NG/DOA3/27969 NG 08.00-12.00 35 13.00-13.30
36 ANDY SULISTYO YGY-0411/NG/DOA3/28213 NG 08.00-12.00 36 13.00-13.30
37 YANUARADI BUDI ARTANTO YGY-0411/NG/DOA3/28306 NG 08.00-12.00 37 13.00-13.30
38 TRIMANTO YGY-0411/NG/DOA3/28346 NG 08.00-12.00 38 13.00-13.30
39 SAMUDRA BUDDY B YGY-0411/NG/DOA3/28430 NG 08.00-12.00 39 13.00-13.30
40 RIZKI DIAN FITRIANTO YGY-0411/NG/DOA3/28713 NG 08.00-12.00 40 13.00-13.30
41 INDRAWAN NUR WIDHAYANTO YGY-0411/NG/DOA3/28780 NG 08.00-12.00 41 13.00-13.30 3
42 PRIMA BIMA WICAKSONO YGY-0411/NG/DOA3/28914 NG 08.00-12.00 42 13.00-13.30
43 UTOMO TRIPUTRANTO YGY-0411/NG/DOA3/28965 NG 08.00-12.00 43 13.00-13.30
44 ADHIKA RIOWIBOWO YGY-0411/NG/DOA3/29009 NG 08.00-12.00 44 13.00-13.30
45 BAZIEDY ADITYA DARMAWAN YGY-0411/NG/DOA3/29067 NG 08.00-12.00 45 13.00-13.30
46 IMAM ADI NATA YGY-0411/NG/DOA3/29284 NG 08.00-12.00 46 13.00-13.30
47 SAKSONO SETIARDI YGY-0411/NG/DOA3/29396 NG 08.00-12.00 47 13.00-13.30
48 FERY ADHI SETYAWAN YGY-0411/NG/DOA3/29463 NG 08.00-12.00 48 13.00-13.30
49 AGUS SETIA ATMAJA YGY-0411/NG/DOA3/29550 NG 08.00-12.00 49 13.30-14.00 1
50 GALIH SATYAWAN YUDHA P YGY-0411/NG/DOA3/29968 NG 08.00-12.00 50 13.30-14.00
51 PANDITA SIDHI PRAKASA YGY-0411/NG/DOA3/29977 NG 08.00-12.00 51 13.30-14.00
52 RISKY ARUM PRIAMBODO YGY-0411/NG/DOA3/29993 NG 08.00-12.00 52 13.30-14.00
53 EKO WAHYUDI YGY-0411/NG/DOA3/30028 NG 08.00-12.00 53 13.30-14.00
54 TITEN HAPSORO YGY-0411/NG/DOA3/30081 NG 08.00-12.00 54 13.30-14.00
55 RIDHO KURNIAWAN YGY-0411/NG/DOA3/30136 NG 08.00-12.00 55 13.30-14.00
56 VENDY BUDIARTA YGY-0411/NG/DOA3/30778 NG 08.00-12.00 56 13.30-14.00
57 ERY DWI SANTOSA YGY-0411/NG/DOA3/31122 NG 08.00-12.00 57 13.30-14.00
58 FARID TRI BUDI SETIAWAN YGY-0411/NG/DOA3/31754 NG 08.00-12.00 58 13.30-14.00 2
59 ADIT AGUS PRASTYO YGY-0411/NG/DOA3/31790 NG 08.00-12.00 59 13.30-14.00
60 DHANANG PRASETYO N YGY-0411/NG/DOA3/32109 NG 08.00-12.00 60 13.30-14.00
61 YUANDA BHIMA FESIDA YGY-0411/NG/DOA3/32130 NG 08.00-12.00 61 13.30-14.00
62 DWI NUGROHO KURNIAWAN YGY-0411/NG/DOA3/32195 NG 08.00-12.00 62 13.30-14.00
63 VITA FAJAR HENDRATMOKO YGY-0411/NG/DOA3/32237 NG 08.00-12.00 63 13.30-14.00
64 KHOLIS FATHONI AVRIANTO YGY-0411/NG/DOA3/32325 NG 08.00-12.00 64 13.30-14.00
65 IHSAN HASAN YGY-0411/NG/DOA3/32413 NG 08.00-12.00 65 13.30-14.00
66 ACHMAD EFFENDI YGY-0411/NG/PF3/0051 NG 08.00-12.00 66 13.30-14.00
67 ACHMAD NUZUL CHOHIRI YGY-0411/NG/PF3/0053 NG 08.00-12.00 67 13.30-14.00 3
68 ADIB DZIKRON I YGY-0411/NG/PF3/0056 NG 08.00-12.00 68 13.30-14.00
69 AFANDI NURRAHMAN YGY-0411/NG/PF3/0057 NG 08.00-12.00 69 13.30-14.00
70 AGRIAN TRI HARTANTIO YGY-0411/NG/PF3/0059 NG 08.00-12.00 70 13.30-14.00
71 ALFIAN GILANG R YGY-0411/NG/PF3/0064 NG 08.00-12.00 71 13.30-14.00
72 ANDI LUXBINATUR YGY-0411/NG/PF3/0072 NG 08.00-12.00 72 13.30-14.00
73 ANDY BASKARA T YGY-0411/NG/PF3/0074 NG 08.00-12.00 73 13.30-14.00
74 ARIDA HIRAWAN AHMI YGY-0411/NG/PF3/0080 NG 08.00-12.00 74 13.30-14.00
75 ARYA GATI A YGY-0411/NG/PF3/0082 NG 08.00-12.00 75 13.30-14.00
76 ASFIN ROCHADI K YGY-0411/NG/PF3/0084 NG 08.00-12.00 76 14.00-14.30 1
77 BAYU EKO SARJONO YGY-0411/NG/PF3/0089 NG 08.00-12.00 77 14.00-14.30
78 BAYU ERNOWO YGY-0411/NG/PF3/0090 NG 08.00-12.00 78 14.00-14.30
79 BELLY SURYA CANDRA O YGY-0411/NG/PF3/0092 NG 08.00-12.00 79 14.00-14.30
80 BENHADAD NATALIUS S YGY-0411/NG/PF3/0093 NG 08.00-12.00 80 14.00-14.30
81 BENNY PUDJIASTANTO YGY-0411/NG/PF3/0094 NG 08.00-12.00 81 14.00-14.30
82 DENNY NURCAHYANA YGY-0411/NG/PF3/0101 NG 08.00-12.00 82 14.00-14.30
83 DONNY PRASETYO I YGY-0411/NG/PF3/0106 NG 08.00-12.00 83 14.00-14.30
84 FAIZ AL FAKHRI YGY-0411/NG/PF3/0111 NG 08.00-12.00 84 14.00-14.30
85 FAJAR KURNIA PUTRA YGY-0411/NG/PF3/0113 NG 08.00-12.00 85 14.00-14.30 2
86 FAJAR MARTHA KUSUMA YGY-0411/NG/PF3/0114 NG 08.00-12.00 86 14.00-14.30
87 FANNY HANADI ARBI YGY-0411/NG/PF3/0116 NG 08.00-12.00 87 14.00-14.30
88 HABIB UTOMO YGY-0411/NG/PF3/0124 NG 08.00-12.00 88 14.00-14.30
89 HARRIS PRADISKA YGY-0411/NG/PF3/0126 NG 08.00-12.00 89 14.00-14.30
90 HERMAWAN FATHONI YGY-0411/NG/PF3/0130 NG 08.00-12.00 90 14.00-14.30
91 HERVIN PRASETIO YGY-0411/NG/PF3/0131 NG 08.00-12.00 91 14.00-14.30
92 IRFA SETIA ATMAJA YGY-0411/NG/PF3/0139 NG 08.00-12.00 92 14.00-14.30
93 ISNANTO AGUS PRABOWO YGY-0411/NG/PF3/0143 NG 08.00-12.00 93 14.00-14.30
94 MEIRIANDO TEJA A S YGY-0411/NG/PF3/0153 NG 08.00-12.00 94 14.00-14.30 3
95 MUHAMMAD HERDIANSYAH S YGY-0411/NG/PF3/0162 NG 08.00-12.00 95 14.00-14.30
96 MUHAMMAD YUSUF YGY-0411/NG/PF3/0166 NG 08.00-12.00 96 14.00-14.30
97 OBBY JUNIARMAN WAHYU P YGY-0411/NG/PF3/0172 NG 08.00-12.00 97 14.00-14.30
98 PERMADI YGY-0411/NG/PF3/0175 NG 08.00-12.00 98 14.00-14.30
99 R GATI REDITYA S YGY-0411/NG/PF3/0177 NG 08.00-12.00 99 14.00-14.30
100 RADITYAWAN YGY-0411/NG/PF3/0180 NG 08.00-12.00 100 14.00-14.30
101 RISANG VEDA TERUNA YGY-0411/NG/PF3/0186 NG 08.00-12.00 101 14.00-14.30
102 SADONO RIYANTO YGY-0411/NG/PF3/0194 NG 08.00-12.00 102 14.00-14.30
103 TATAG SAKSONO YGY-0411/NG/PF3/0199 NG 12.30-16.30 1 09.00-09.45 1
104 WAWAN ARIF A YGY-0411/NG/PF3/0208 NG 12.30-16.30 2 09.00-09.45
105 WENDI ARDIAWAN HAPPY YGY-0411/NG/PF3/0210 NG 12.30-16.30 3 09.00-09.45
106 WISNHU WAHYU WIJAYA YGY-0411/NG/PF3/0212 NG 12.30-16.30 4 09.00-09.45
107 YOPPI GANDHI B P YGY-0411/NG/PF3/0217 NG 12.30-16.30 5 09.00-09.45
108 YULIAN ANINDITO YGY-0411/NG/PF3/0220 NG 12.30-16.30 6 09.00-09.45
109 YUDHA SULAKSANA YGY-0411/PE/DOA3/25378 PE 12.30-16.30 7 09.00-09.45
110 ARJITO FAJAR P YGY-0411/PE/DOA3/25796 PE 12.30-16.30 8 09.00-09.45
111 SIGIT TRI KURNIANTO YGY-0411/PE/DOA3/26130 PE 12.30-16.30 9 09.00-09.45 2
112 ALBERTUS INDRA F YGY-0411/PE/DOA3/26202 PE 12.30-16.30 10 09.00-09.45
113 R KAKKA DEWAYANA P YGY-0411/PE/DOA3/27520 PE 12.30-16.30 11 09.00-09.45
114 MUHAMMAD AZIS R YGY-0411/PE/DOA3/27532 PE 12.30-16.30 12 09.00-09.45
115 BAGUS ADI PRABOWO YGY-0411/PE/DOA3/28049 PE 12.30-16.30 13 09.00-09.45
116 NASRULLOH YGY-0411/PE/DOA3/28110 PE 12.30-16.30 14 09.00-09.45
117 GEDE AG ARI PUTRA C YGY-0411/PE/DOA3/29156 PE 12.30-16.30 15 09.00-09.45
118 RIZKI ARIF SUDRAJAT YGY-0411/PE/DOA3/29440 PE 12.30-16.30 16 09.00-09.45
119 DIPOSENO YGY-0411/PE/DOA3/29443 PE 12.30-16.30 17 09.00-09.45 3
120 FISIKA PRASETYO P YGY-0411/PE/DOA3/29894 PE 12.30-16.30 18 09.00-09.45
121 SAMSON HARJONO YGY-0411/PE/DOA3/30156 PE 12.30-16.30 19 09.00-09.45
122 YADI PERMONO YGY-0411/PE/DOA3/30502 PE 12.30-16.30 20 09.00-09.45
123 STEFANUS DWI WINARNO YGY-0411/PE/DOA3/30524 PE 12.30-16.30 21 09.00-09.45
124 EKO AGUSTIA RIDIANTO YGY-0411/PE/DOA3/30527 PE 12.30-16.30 22 09.00-09.45
125 NUR FAIZ BUDIAWAN YGY-0411/PE/DOA3/30830 PE 12.30-16.30 23 09.00-09.45
126 NAJIHULHAK MUHAMMAD YGY-0411/PE/DOA3/30894 PE 12.30-16.30 24 09.00-09.45
127 YUDHA WIJAKSANA YGY-0411/PE/DOA3/31096 PE 12.30-16.30 25 09.45-10.30 1
128 HARRY WINARYANTO YGY-0411/PE/DOA3/31737 PE 12.30-16.30 26 09.45-10.30
129 KRISNA NUGRAHA EKO R YGY-0411/PE/DOA3/31788 PE 12.30-16.30 27 09.45-10.30
130 PRASETYO ADI WIBOWO  YGY-0411/PE/DOA3/31982 PE 12.30-16.30 28 09.45-10.30
131 MUNIB LATIF YGY-0411/PE/DOA3/32016 PE 12.30-16.30 29 09.45-10.30
132 GANDA PERKASA YGY-0411/PE/DOA3/32139 PE 12.30-16.30 30 09.45-10.30
133 RISCA HERMAWAN W YGY-0411/PE/DOA3/32250 PE 12.30-16.30 31 09.45-10.30
134 RIZKI JULIAWAN YGY-0411/PE/DOA3/32276 PE 12.30-16.30 32 09.45-10.30
135 YUSDI GHOZALI YGY-0411/PE/DOA3/32489 PE 12.30-16.30 33 09.45-10.30 2
136 ADNAN PALE KUSTAWI G YGY-0411/PE/DOA3/32638 PE 12.30-16.30 34 09.45-10.30
137 ADI DWI PRASETYO YGY-0411/PE/PF3/0224 PE 12.30-16.30 35 09.45-10.30
138 ADI WIBOWO YGY-0411/PE/PF3/0226 PE 12.30-16.30 36 09.45-10.30
139 ADITIA SETIAWAN YGY-0411/PE/PF3/0227 PE 12.30-16.30 37 09.45-10.30
140 AGUS PRIYANTO YGY-0411/PE/PF3/0229 PE 12.30-16.30 38 09.45-10.30
141 DHIKA PRIMA W YGY-0411/PE/PF3/0248 PE 12.30-16.30 39 09.45-10.30
142 DWI BIMA MAULANA YGY-0411/PE/PF3/0252 PE 12.30-16.30 40 09.45-10.30
143 ELVAN ALWI YGY-0411/PE/PF3/0253 PE 12.30-16.30 41 09.45-10.30 3
144 EM IQBAL TAUFAN YGY-0411/PE/PF3/0254 PE 12.30-16.30 42 09.45-10.30
145 GIDEON VERDY PRIYODI YGY-0411/PE/PF3/0258 PE 12.30-16.30 43 09.45-10.30
146 GOWINDA A HAR YGY-0411/PE/PF3/0259 PE 12.30-16.30 44 09.45-10.30
147 HANIP STIYANTO YGY-0411/PE/PF3/0260 PE 12.30-16.30 45 09.45-10.30
148 INDRA MUDDIANTORO YGY-0411/PE/PF3/0266 PE 12.30-16.30 46 09.45-10.30
149 MUCHAMAD REZA FAIZIN YGY-0411/PE/PF3/0276 PE 12.30-16.30 47 09.45-10.30
150 TEDY FITRIANTO I YGY-0411/PE/PF3/0285 PE 12.30-16.30 48 09.45-10.30
151 TRI ARI WIBOWO YGY-0411/PE/PF3/0286 PE 12.30-16.30 49 10.30-11.15 1
152 WENDY KESUMA YGY-0411/PE/PF3/0292 PE 12.30-16.30 50 10.30-11.15
153 YANUARI KURNIAWAN YGY-0411/PE/PF3/0296 PE 12.30-16.30 51 10.30-11.15
154 RYAN SUTRISNO YGY-0411/PNG/DOA3/25925 PNG 12.30-16.30 52 10.30-11.15
155 ANDI DWI SUSILO YGY-0411/PNG/DOA3/27932 PNG 12.30-16.30 53 10.30-11.15
156 ARIEF SETIAWAN YGY-0411/PNG/DOA3/28766 PNG 12.30-16.30 54 10.30-11.15
157 TEGUH PRAMONO YGY-0411/PNG/DOA3/29333 PNG 12.30-16.30 55 10.30-11.15
158 REFAN ERDI YGY-0411/PNG/DOA3/30397 PNG 12.30-16.30 56 10.30-11.15
159 A ARINO PUTRA YGY-0411/PNG/DOA3/30543 PNG 12.30-16.30 57 10.30-11.15
160 BINDRASTO D P YGY-0411/PNG/DOA3/30577 PNG 12.30-16.30 58 10.30-11.15 2
161 DODY SIDIK PERMANA YGY-0411/PNG/DOA3/30983 PNG 12.30-16.30 59 10.30-11.15
162 ADI DARMANA YGY-0411/PNG/DOA3/31130 PNG 12.30-16.30 60 10.30-11.15
163 DHAHANANG RES ATI D YGY-0411/PNG/DOA3/32013 PNG 12.30-16.30 61 10.30-11.15
164 ERFAN ANDI ASMANA YGY-0411/PNG/DOA3/32164 PNG 12.30-16.30 62 10.30-11.15
165 GARDANA PURNAMA YGY-0411/PNG/DOA3/32358 PNG 12.30-16.30 63 10.30-11.15
166 ARIEF DEDIE ARIWIBOWO YGY-0411/PNG/PF3/0303 PNG 12.30-16.30 64 10.30-11.15
167 AVIES PITAGORAS MUKHTAR YGY-0411/PNG/PF3/0304 PNG 12.30-16.30 65 10.30-11.15
168 BHARA SATYA WARDHANA YGY-0411/PNG/PF3/0305 PNG 12.30-16.30 66 10.30-11.15
169 GALIH BUDI HERMAWAN YGY-0411/PNG/PF3/0310 PNG 12.30-16.30 67 10.30-11.15 3
170 ISRA NUUR DARMAWAN YGY-0411/PNG/PF3/0311 PNG 12.30-16.30 68 10.30-11.15
171 MUHAMAD IRFANI YGY-0411/PNG/PF3/0313 PNG 12.30-16.30 69 10.30-11.15
172 RHAMADANI WIBISONO YGY-0411/PNG/PF3/0317 PNG 12.30-16.30 70 10.30-11.15
173 RIYANTO YOGO NUGRAHA YGY-0411/PNG/PF3/0319 PNG 12.30-16.30 71 10.30-11.15
174 SAIBANI KURNIAJATI YGY-0411/PNG/PF3/0320 PNG 12.30-16.30 72 10.30-11.15
175 WAHYU ARDHI PRIMANDARU YGY-0411/PNG/PF3/0322 PNG 12.30-16.30 73 10.30-11.15
176 WAHYU HIDAYAT YGY-0411/PNG/PF3/0323 PNG 12.30-16.30 74 10.30-11.15
177 NUR ROSYIDIN AFF YGY-0411/TDT/DOA3/26446 TDT 12.30-16.30 75 10.30-11.15
178 HERLAMBANG KARTIKA E P YGY-0411/TDT/DOA3/26870 TDT 12.30-16.30 76 11.15-12.00 1
179 DANU MUJIONO YGY-0411/TDT/DOA3/27226 TDT 12.30-16.30 77 11.15-12.00
180 DWI PRASETYA UTOMO YGY-0411/TDT/DOA3/28289 TDT 12.30-16.30 78 11.15-12.00
181 MUSTOFA YGY-0411/TDT/DOA3/28501 TDT 12.30-16.30 79 11.15-12.00
182 WINARNO YGY-0411/TDT/DOA3/31473 TDT 12.30-16.30 80 11.15-12.00
183 ANDREAS SAMIYANTO YGY-0411/TDT/DOA3/31576 TDT 12.30-16.30 81 11.15-12.00
184 IWAN RIYA HARJA YGY-0411/TDT/DOA3/31872 TDT 12.30-16.30 82 11.15-12.00
185 DWI KRISTIYANTO YGY-0411/TDT/DOA3/32061 TDT 12.30-16.30 83 11.15-12.00
186 VEGGI JONAR YGY-0411/TDT/DOA3/32170 TDT 12.30-16.30 84 11.15-12.00
187 AJI WIRAWAN YGY-0411/TDT/DOA3/32214 TDT 12.30-16.30 85 11.15-12.00 2
188 AKHMAD MAHDANI YGY-0411/TDT/DOA3/32341 TDT 12.30-16.30 86 11.15-12.00
189 ARIF HIDAYAH AKBAR YGY-0411/TDT/PF3/0329 TDT 12.30-16.30 87 11.15-12.00
190 HALIM PAJARUDIN YGY-0411/TDT/PF3/0334 TDT 12.30-16.30 88 11.15-12.00
191 NUGROHO HARIYANTO YGY-0411/TDT/PF3/0336 TDT 12.30-16.30 89 11.15-12.00
192 NURUL AGUNG ENDRAWAN YGY-0411/TDT/PF3/0337 TDT 12.30-16.30 90 11.15-12.00
193 PANGGAH TUHU PRASETYO YGY-0411/TPE/DOA3/25088 TPE 12.30-16.30 91 11.15-12.00
194 PUNGKI ABEDNEGO YGY-0411/TPE/DOA3/25447 TPE 12.30-16.30 92 11.15-12.00
195 AGUNG CAHYO WIBOWO YGY-0411/TPE/DOA3/28308 TPE 12.30-16.30 93 11.15-12.00
196 ANDRI ASMOKO YGY-0411/TPE/DOA3/31670 TPE 12.30-16.30 94 11.15-12.00 3
197 MUHAMMAD NAILUN NAJA YGY-0411/TPE/DOA3/31959 TPE 12.30-16.30 95 11.15-12.00
198 ALIF LUKMAN SETIADI YGY-0411/TPE/PF3/0343 TPE 12.30-16.30 96 11.15-12.00
199 BUDI PRASTYO YGY-0411/TPE/PF3/0350 TPE 12.30-16.30 97 11.15-12.00
200 EDY WAHYONO YGY-0411/TPE/PF3/0355 TPE 12.30-16.30 98 11.15-12.00
201 HARI MARDIYONO RAMADHAN YGY-0411/TPE/PF3/0360 TPE 12.30-16.30 99 11.15-12.00
202 HIMAWAN KUNTANTO YGY-0411/TPE/PF3/0361 TPE 12.30-16.30 100 11.15-12.00
203 MUHAMMAD FATHAH S YGY-0411/TPE/PF3/0365 TPE 12.30-16.30 101 11.15-12.00
204 SUGENG ANDRIYANTO YGY-0411/TPE/PF3/0372 TPE 12.30-16.30 102 11.15-12.00
Panggilan Psikotes & Tes Diskusi (LGD) PF III - DOA III PT. PLN (Persero) | CAREERNEWS
1474882794_release_960_rev.png