Pengumuman, Rabu, 19/01/2011 11:56 WIB

Pengumuman Lolos Tes GAT & Jadwal Tes Akding PT. PLN (Persero) edisi DOA 2

Berikut ini adalah daftar peserta yang dinyatakan lulus tes GAT dan berhak mengikuti tes Akademis - Bahasa Inggris (Akding) PT. PLN (Persero) edisi DOA 2
Pengumuman Lolos Tes GAT & Jadwal Tes Akding PT. PLN (Persero) edisi DOA 2
Pengumuman Lolos Tes GAT & Jadwal Tes Akding PT. PLN (Persero) edisi DOA 2
Berikut ini adalah daftar peserta yang dinyatakan lulus tes GAT dan berhak mengikuti tes Akademis - Bahasa Inggris (Akding) PT. PLN (Persero) edisi DOA 2
Tes Akademis dan Bahasa Inggris PT. PLN (Persero) edisi DOA 2 akan dilaksanakan pada :
  • Hari/Tanggal : Minggu 23 Januari 2011
  • Waktu : (Terlampir dibawah)
  • Tempat : Graha Karir ECC UGM, Jln Krasak Barat No 20, Kotabaru, Yogyakarta

Adapun hal-hal yang harus diperhatikan oleh peserta adalah :
  • Peserta harap hadir 30 menit sebelum Tes dimulai
  • Berpakaian sopan, rapi, dan menggunakan sepatu
  • Peserta diwajibkan membawa Kartu Peserta Tes dan Alat Tulis (Pensil 2B, Pulpen, Penghapus, Rautan Pensil)


Daftar Peserta Akademis dan Bahasa Inggris PT. PLN (Persero) edisi DOA 2
No NO KURSI NAMA NO. TES NO. PENDAFTARAN BIDANG JADWAL
1 1 ANGGARA BAYUHARDI YG/S1/ED/DOA2/0001 YG/S1/ED/DOA2/19079 ED 08.00-12.00
2 2 ARIS KURNIAWAN YG/S1/ED/DOA2/0003 YG/S1/ED/DOA2/17608 ED 08.00-12.00
3 3 BAMBANG PRAMONO YG/S1/ED/DOA2/0004 YG/S1/ED/DOA2/16919 ED 08.00-12.00
4 4 DEDE DIANA PUSPASARI YG/S1/ED/DOA2/0006 YG/S1/ED/DOA2/18052 ED 08.00-12.00
5 5 FAFU RIFQI MAFAZA YG/S1/ED/DOA2/0007 YG/S1/ED/DOA2/15318 ED 08.00-12.00
6 6 FERI WIBOWO YG/S1/ED/DOA2/0008 YG/S1/ED/DOA2/23871 ED 08.00-12.00
7 7 IBNU SETIAWAN YG/S1/ED/DOA2/0010 YG/S1/ED/DOA2/17010 ED 08.00-12.00
8 8 IKA ARIFUDIN YG/S1/ED/DOA2/0011 YG/S1/ED/DOA2/19519 ED 08.00-12.00
9 9 INTAN PRIMA SETYA YG/S1/ED/DOA2/0013 YG/S1/ED/DOA2/18216 ED 08.00-12.00
10 10 ISBADI URIFAN YG/S1/ED/DOA2/0014 YG/S1/ED/DOA2/23794 ED 08.00-12.00
11 11 MONIKA SERRA ROSELIN YG/S1/ED/DOA2/0015 YG/S1/ED/DOA2/15216 ED 08.00-12.00
12 12 REZKY GANI MASADI YG/S1/ED/DOA2/0016 YG/S1/ED/DOA2/14885 ED 08.00-12.00
13 13 ADNAN PALE KUSTAWI GUPTA YG/S1/EP/DOA2/0020 YG/S1/EP/DOA2/23933 EP 08.00-12.00
14 14 AGUNG SAWIANTO YG/S1/EP/DOA2/0022 YG/S1/EP/DOA2/23714 EP 08.00-12.00
15 15 AGUNG WAHYUDI YG/S1/EP/DOA2/0023 YG/S1/EP/DOA2/21942 EP 08.00-12.00
16 16 AHMAD TOPAN YG/S1/EP/DOA2/0024 YG/S1/EP/DOA2/19141 EP 08.00-12.00
17 17 ALI MURTADHO YG/S1/EP/DOA2/0025 YG/S1/EP/DOA2/17944 EP 08.00-12.00
18 18 ARIZAL ERRY WICAKSONO YG/S1/EP/DOA2/0029 YG/S1/EP/DOA2/20508 EP 08.00-12.00
19 19 ARMA NUR ARISKA YG/S1/EP/DOA2/0030 YG/S1/EP/DOA2/19223 EP 08.00-12.00
20 20 BAMBANG WAHYU NUGRAHANTO YG/S1/EP/DOA2/0031 YG/S1/EP/DOA2/20674 EP 08.00-12.00
21 21 BENY SAWIJI YG/S1/EP/DOA2/0032 YG/S1/EP/DOA2/15862 EP 08.00-12.00
22 22 HAFIS SYAFRUDIN ANSHARI YG/S1/EP/DOA2/0034 YG/S1/EP/DOA2/16808 EP 08.00-12.00
23 23 HERDIAN ARDI FEBRIANTO YG/S1/EP/DOA2/0035 YG/S1/EP/DOA2/16221 EP 08.00-12.00
24 24 KHAIRUL SANI YG/S1/EP/DOA2/0040 YG/S1/EP/DOA2/17733 EP 08.00-12.00
25 25 KRIS RIANTONO YG/S1/EP/DOA2/0041 YG/S1/EP/DOA2/19752 EP 08.00-12.00
26 26 LAMBERTUS DWI SETIAWAN YG/S1/EP/DOA2/0042 YG/S1/EP/DOA2/23015 EP 08.00-12.00
27 27 MADHAN WISNU MAHARJONO YG/S1/EP/DOA2/0044 YG/S1/EP/DOA2/18003 EP 08.00-12.00
28 28 MUH HARYANTO YG/S1/EP/DOA2/0045 YG/S1/EP/DOA2/16842 EP 08.00-12.00
29 29 NURUZ ZAMAN FAHMI ZINKI YG/S1/EP/DOA2/0048 YG/S1/EP/DOA2/23209 EP 08.00-12.00
30 30 R KAKKA DEWAYANA PRASETYA YG/S1/EP/DOA2/0050 YG/S1/EP/DOA2/17948 EP 08.00-12.00
31 31 RAHARDIAN MOHAMMAD BUDIARJO YG/S1/EP/DOA2/0051 YG/S1/EP/DOA2/17941 EP 08.00-12.00
32 32 RIFKY APRIANTO YG/S1/EP/DOA2/0052 YG/S1/EP/DOA2/20208 EP 08.00-12.00
33 33 RIZKI ARIF SUDRAJAT YG/S1/EP/DOA2/0053 YG/S1/EP/DOA2/20239 EP 08.00-12.00
34 34 ROHAN RIZQI HALIL YG/S1/EP/DOA2/0054 YG/S1/EP/DOA2/20223 EP 08.00-12.00
35 35 ROVID HOT BUDIMAN SINAGA YG/S1/EP/DOA2/0055 YG/S1/EP/DOA2/17754 EP 08.00-12.00
36 36 RUDI IRYANTO YG/S1/EP/DOA2/0056 YG/S1/EP/DOA2/17620 EP 08.00-12.00
37 37 SUSETIO PRATAMA YG/S1/EP/DOA2/0057 YG/S1/EP/DOA2/17638 EP 08.00-12.00
38 38 TUMIN YG/S1/EP/DOA2/0059 YG/S1/EP/DOA2/17779 EP 08.00-12.00
39 39 VICENTIUS FANNY JANU FIDIANTO YG/S1/EP/DOA2/0060 YG/S1/EP/DOA2/17585 EP 08.00-12.00
40 40 DWI BIMA MAULANA YG/S1/ES/DOA2/0061 YG/S1/ES/DOA2/18379 ES 08.00-12.00
41 41 ACHMAD SODIKIN YG/D3/TDT/DOA2/0131 YG/D3/TDT/DOA2/19239 TDT 08.00-12.00
42 42 ADE LAKSONO YG/D3/TDT/DOA2/0132 YG/D3/TDT/DOA2/16730 TDT 08.00-12.00
43 43 AGUNG SETYO PAMBUDHI YG/D3/TDT/DOA2/0134 YG/D3/TDT/DOA2/21682 TDT 08.00-12.00
44 44 AGUSTIA WULANDARI YG/D3/TDT/DOA2/0136 YG/D3/TDT/DOA2/22975 TDT 08.00-12.00
45 45 AHMAD TAUFIQUL LUBAB YG/D3/TDT/DOA2/0137 YG/D3/TDT/DOA2/17571 TDT 08.00-12.00
46 46 AJI WIRAWAN YG/D3/TDT/DOA2/0138 YG/D3/TDT/DOA2/17297 TDT 08.00-12.00
47 47 ANDREAS TUTUKO YG/D3/TDT/DOA2/0139 YG/D3/TDT/DOA2/17706 TDT 08.00-12.00
48 48 ARGHYA BRAHMANI YG/D3/TDT/DOA2/0140 YG/D3/TDT/DOA2/15075 TDT 08.00-12.00
49 49 ARIF BUDI SANTOSO YG/D3/TDT/DOA2/0141 YG/D3/TDT/DOA2/17366 TDT 08.00-12.00
50 50 ARIF HIDAYAH AKBAR YG/D3/TDT/DOA2/0142 YG/D3/TDT/DOA2/15988 TDT 08.00-12.00
51 51 ARYA INDRAYANA YG/D3/TDT/DOA2/0143 YG/D3/TDT/DOA2/16698 TDT 08.00-12.00
52 52 AULIA NUR RISMAYANI YG/D3/TDT/DOA2/0144 YG/D3/TDT/DOA2/23616 TDT 08.00-12.00
53 53 BOYKE ADE SETIAWAN YG/D3/TDT/DOA2/0147 YG/D3/TDT/DOA2/17835 TDT 08.00-12.00
54 54 CANDRA DWI KURNIAWAN YG/D3/TDT/DOA2/0150 YG/D3/TDT/DOA2/17519 TDT 08.00-12.00
55 55 DAMAS CAHYO SAPUTRO YG/D3/TDT/DOA2/0151 YG/D3/TDT/DOA2/16479 TDT 08.00-12.00
56 56 DANU MUJIONO YG/D3/TDT/DOA2/0152 YG/D3/TDT/DOA2/15500 TDT 08.00-12.00
57 57 DENY PRAMANA SETYAJI YG/D3/TDT/DOA2/0154 YG/D3/TDT/DOA2/24511 TDT 08.00-12.00
58 58 DIDIK DEASMOKO YG/D3/TDT/DOA2/0155 YG/D3/TDT/DOA2/15638 TDT 08.00-12.00
59 59 DWI PRASETYA UTOMO YG/D3/TDT/DOA2/0156 YG/D3/TDT/DOA2/15606 TDT 08.00-12.00
60 60 DWI SULISTYANTO YG/D3/TDT/DOA2/0157 YG/D3/TDT/DOA2/16997 TDT 08.00-12.00
61 61 EKO PRANOTO YG/D3/TDT/DOA2/0158 YG/D3/TDT/DOA2/15051 TDT 08.00-12.00
62 62 ENDRA ARUM KINANTI ASIH YG/D3/TDT/DOA2/0159 YG/D3/TDT/DOA2/16991 TDT 08.00-12.00
63 63 ENDRI IRWANSAH YG/D3/TDT/DOA2/0160 YG/D3/TDT/DOA2/23804 TDT 08.00-12.00
64 64 FADHLI ADIB YG/D3/TDT/DOA2/0161 YG/D3/TDT/DOA2/19019 TDT 08.00-12.00
65 65 FANDI FEBRIANTO YG/D3/TDT/DOA2/0162 YG/D3/TDT/DOA2/17561 TDT 08.00-12.00
66 66 FEBY DWINTA ATMOKO YG/D3/TDT/DOA2/0163 YG/D3/TDT/DOA2/16614 TDT 08.00-12.00
67 67 HARI MURTI FITRIANNO YG/D3/TDT/DOA2/0164 YG/D3/TDT/DOA2/23874 TDT 08.00-12.00
68 68 HERMAWAN ARRY WIBOWO YG/D3/TDT/DOA2/0166 YG/D3/TDT/DOA2/20439 TDT 08.00-12.00
69 69 IZUMI RAHMAWATI YG/D3/TDT/DOA2/0168 YG/D3/TDT/DOA2/14942 TDT 08.00-12.00
70 70 JULIO ISNANJAR ARDHIYANTO YG/D3/TDT/DOA2/0169 YG/D3/TDT/DOA2/24085 TDT 08.00-12.00
71 71 KESTIYANTO YG/D3/TDT/DOA2/0170 YG/D3/TDT/DOA2/18309 TDT 08.00-12.00
72 72 MUHAMMAD RANGGA DEWANA YG/D3/TDT/DOA2/0171 YG/D3/TDT/DOA2/17290 TDT 08.00-12.00
73 73 NUR ROSYIDIN AFF YG/D3/TDT/DOA2/0174 YG/D3/TDT/DOA2/15838 TDT 08.00-12.00
74 74 NURRACHMAT LATIEF YG/D3/TDT/DOA2/0176 YG/D3/TDT/DOA2/16879 TDT 08.00-12.00
75 75 RIFKI ARDIYANTO YG/D3/TDT/DOA2/0177 YG/D3/TDT/DOA2/15066 TDT 08.00-12.00
76 76 RUKY SANDRA ARY MURTI YG/D3/TDT/DOA2/0178 YG/D3/TDT/DOA2/19404 TDT 08.00-12.00
77 77 SAHRUL YG/D3/TDT/DOA2/0179 YG/D3/TDT/DOA2/14923 TDT 08.00-12.00
78 78 SIDIK AROCHIM YG/D3/TDT/DOA2/0180 YG/D3/TDT/DOA2/17520 TDT 08.00-12.00
79 79 SITI JAMYAMAH YG/D3/TDT/DOA2/0181 YG/D3/TDT/DOA2/19636 TDT 08.00-12.00
80 80 SUJANTORO YG/D3/TDT/DOA2/0182 YG/D3/TDT/DOA2/16120 TDT 08.00-12.00
81 81 TRI BAWA SETYAJI YG/D3/TDT/DOA2/0183 YG/D3/TDT/DOA2/16486 TDT 08.00-12.00
82 82 WAKHID AJI SAPUTRA YG/D3/TDT/DOA2/0184 YG/D3/TDT/DOA2/15146 TDT 08.00-12.00
83 83 YULIA KHOIRUNNISA YG/D3/TDT/DOA2/0185 YG/D3/TDT/DOA2/21318 TDT 08.00-12.00
84 84 YULIAN ADITYA KURNIAWAN YG/D3/TDT/DOA2/0186 YG/D3/TDT/DOA2/22994 TDT 08.00-12.00
85 1 ADE YANUWARDANA YG/D3/PAS/DOA2/0062 YG/D3/PAS/DOA2/19634 PAS 12.30-16.30
86 2 AGUNG HARYMURTI YG/D3/PAS/DOA2/0063 YG/D3/PAS/DOA2/19024 PAS 12.30-16.30
87 3 ANDREW KURNIAWAN YG/D3/PAS/DOA2/0064 YG/D3/PAS/DOA2/17799 PAS 12.30-16.30
88 4 ARIEF SETYA SANDHI YG/D3/PAS/DOA2/0066 YG/D3/PAS/DOA2/18282 PAS 12.30-16.30
89 5 ELPRAPDIPTA SEPTIANDIKA PUTRI YG/D3/PAS/DOA2/0069 YG/D3/PAS/DOA2/18929 PAS 12.30-16.30
90 6 GALIH NURTANTO YG/D3/PAS/DOA2/0070 YG/D3/PAS/DOA2/17862 PAS 12.30-16.30
91 7 LISTIYANI YG/D3/PAS/DOA2/0073 YG/D3/PAS/DOA2/17921 PAS 12.30-16.30
92 8 LUQMAN HAKIM YG/D3/PAS/DOA2/0074 YG/D3/PAS/DOA2/17930 PAS 12.30-16.30
93 9 NINDY NUR HUDHA YG/D3/PAS/DOA2/0078 YG/D3/PAS/DOA2/18306 PAS 12.30-16.30
94 10 NUANSA BERILA YG/D3/PAS/DOA2/0079 YG/D3/PAS/DOA2/17102 PAS 12.30-16.30
95 11 NUR AHADIAH YG/D3/PAS/DOA2/0080 YG/D3/PAS/DOA2/20598 PAS 12.30-16.30
96 12 PUJI DWI SAPUTRO YG/D3/PAS/DOA2/0082 YG/D3/PAS/DOA2/21248 PAS 12.30-16.30
97 13 TANTI SELVIANA ARIANI YG/D3/PAS/DOA2/0085 YG/D3/PAS/DOA2/23494 PAS 12.30-16.30
98 14 TANTO HERYANA YG/D3/PAS/DOA2/0086 YG/D3/PAS/DOA2/23135 PAS 12.30-16.30
99 15 TINTIN NUR HASANAH YG/D3/PAS/DOA2/0088 YG/D3/PAS/DOA2/19860 PAS 12.30-16.30
100 16 YUNI YANTI RUKMANA YG/D3/PAS/DOA2/0092 YG/D3/PAS/DOA2/17849 PAS 12.30-16.30
101 17 DIAN MAHARDIKA AM YG/D3/PKU/DOA2/0095 YG/D3/PKU/DOA2/18128 PKU 12.30-16.30
102 18 ERY DWI SANTOSA YG/D3/PKU/DOA2/0096 YG/D3/PKU/DOA2/20263 PKU 12.30-16.30
103 19 MIFTAHUL HIDAYAT YG/D3/PKU/DOA2/0101 YG/D3/PKU/DOA2/17775 PKU 12.30-16.30
104 20 NURRACHMAD SAFII YG/D3/PKU/DOA2/0103 YG/D3/PKU/DOA2/18165 PKU 12.30-16.30
105 21 RISKA NAILUNISA YG/D3/PKU/DOA2/0104 YG/D3/PKU/DOA2/18072 PKU 12.30-16.30
106 22 SETYO ANGGRAINI YG/D3/PKU/DOA2/0105 YG/D3/PKU/DOA2/17952 PKU 12.30-16.30
107 23 UMI THOHIROH YG/D3/PKU/DOA2/0107 YG/D3/PKU/DOA2/18078 PKU 12.30-16.30
108 24 WARIH WIDYA KURNIAWAN YG/D3/PKU/DOA2/0108 YG/D3/PKU/DOA2/18208 PKU 12.30-16.30
109 25 AKHMAD YG/D3/PNG/DOA2/0112 YG/D3/PNG/DOA2/17672 PNG 12.30-16.30
110 26 ARIEF DEDIE ARIWIBOWO YG/D3/PNG/DOA2/0113 YG/D3/PNG/DOA2/19074 PNG 12.30-16.30
111 27 ATIKA WIJAYANTI YG/D3/PNG/DOA2/0115 YG/D3/PNG/DOA2/24392 PNG 12.30-16.30
112 28 DZULFIKAR FAIZIN YG/D3/PNG/DOA2/0117 YG/D3/PNG/DOA2/14887 PNG 12.30-16.30
113 29 ENJANG GUPITO YG/D3/PNG/DOA2/0118 YG/D3/PNG/DOA2/17233 PNG 12.30-16.30
114 30 FAJAR FRIANTYAS KURNIAWAN YG/D3/PNG/DOA2/0120 YG/D3/PNG/DOA2/23619 PNG 12.30-16.30
115 31 SUBHAN RIZAL AL AMIN YG/D3/PNG/DOA2/0127 YG/D3/PNG/DOA2/19007 PNG 12.30-16.30
116 32 YULITA INTAN PERMATASARI YG/D3/PNG/DOA2/0129 YG/D3/PNG/DOA2/22626 PNG 12.30-16.30
117 33 A. ARINO PUTRA YG/D3/TPD/DOA2/0188 YG/D3/TPD/DOA2/23148 TPD 12.30-16.30
118 34 AGUNG PRASETYO YG/D3/TPD/DOA2/0189 YG/D3/TPD/DOA2/18771 TPD 12.30-16.30
119 35 ANAS RIDWAN JUMAIN YG/D3/TPD/DOA2/0191 YG/D3/TPD/DOA2/22165 TPD 12.30-16.30
120 36 ANDIKA KURNIA PUTRANTO YG/D3/TPD/DOA2/0192 YG/D3/TPD/DOA2/23165 TPD 12.30-16.30
121 37 ANDRI HARYONO YG/D3/TPD/DOA2/0193 YG/D3/TPD/DOA2/14909 TPD 12.30-16.30
122 38 ANNA BAITA YG/D3/TPD/DOA2/0194 YG/D3/TPD/DOA2/15438 TPD 12.30-16.30
123 39 ARIK FEFRIYONO YG/D3/TPD/DOA2/0196 YG/D3/TPD/DOA2/19708 TPD 12.30-16.30
124 40 C. HELIN GESTIANI DENNIARSI YG/D3/TPD/DOA2/0197 YG/D3/TPD/DOA2/16831 TPD 12.30-16.30
125 41 DANAN PANGGIH TUHUJATI YG/D3/TPD/DOA2/0198 YG/D3/TPD/DOA2/23940 TPD 12.30-16.30
126 42 DANANG AGUS SETIAWAN YG/D3/TPD/DOA2/0199 YG/D3/TPD/DOA2/16482 TPD 12.30-16.30
127 43 DEMAK A E BAKARA YG/D3/TPD/DOA2/0201 YG/D3/TPD/DOA2/16785 TPD 12.30-16.30
128 44 DEVI WAHYUNINGTYAS YG/D3/TPD/DOA2/0202 YG/D3/TPD/DOA2/17901 TPD 12.30-16.30
129 45 EKO PRAYITNO YG/D3/TPD/DOA2/0204 YG/D3/TPD/DOA2/23766 TPD 12.30-16.30
130 46 IHSAN BUDI RAHARJO YG/D3/TPD/DOA2/0207 YG/D3/TPD/DOA2/16216 TPD 12.30-16.30
131 47 IIS SUGIARTI YG/D3/TPD/DOA2/0208 YG/D3/TPD/DOA2/17117 TPD 12.30-16.30
132 48 ISTI PRATIWI YG/D3/TPD/DOA2/0209 YG/D3/TPD/DOA2/20789 TPD 12.30-16.30
133 49 JAILANI FUJI SAPUTRA YG/D3/TPD/DOA2/0210 YG/D3/TPD/DOA2/21367 TPD 12.30-16.30
134 50 LUKKY ALFIN AZIZI YG/D3/TPD/DOA2/0211 YG/D3/TPD/DOA2/17553 TPD 12.30-16.30
135 51 MUADZ SUSILO YG/D3/TPD/DOA2/0215 YG/D3/TPD/DOA2/16037 TPD 12.30-16.30
136 52 MUHAMMAD JUNDAR YG/D3/TPD/DOA2/0216 YG/D3/TPD/DOA2/21941 TPD 12.30-16.30
137 53 MUKHAMMAD THAUFIQ BAYU AJI YG/D3/TPD/DOA2/0217 YG/D3/TPD/DOA2/17806 TPD 12.30-16.30
138 54 SETYAWAN HARJANTO YG/D3/TPD/DOA2/0223 YG/D3/TPD/DOA2/23872 TPD 12.30-16.30
139 55 SHINTA DIAN AMBARWATI YG/D3/TPD/DOA2/0224 YG/D3/TPD/DOA2/17143 TPD 12.30-16.30
140 56 SITI NURJANAH YG/D3/TPD/DOA2/0225 YG/D3/TPD/DOA2/24500 TPD 12.30-16.30
141 57 TEGAR HUDA YG/D3/TPD/DOA2/0226 YG/D3/TPD/DOA2/22155 TPD 12.30-16.30
142 58 WARI ANA PURWANTI YG/D3/TPD/DOA2/0227 YG/D3/TPD/DOA2/24691 TPD 12.30-16.30
143 59 WIDYA RATNA AYUNINGTYAS YG/D3/TPD/DOA2/0228 YG/D3/TPD/DOA2/16813 TPD 12.30-16.30
144 60 YOGA AJI SUTIRTA YG/D3/TPD/DOA2/0229 YG/D3/TPD/DOA2/18229 TPD 12.30-16.30
145 61 YOHANES EKA SASMITA ADY YG/D3/TPD/DOA2/0230 YG/D3/TPD/DOA2/19589 TPD 12.30-16.30
146 62 YULIANA DEWI SETYARINI YG/D3/TPD/DOA2/0231 YG/D3/TPD/DOA2/17907 TPD 12.30-16.30
147 63 ACHMAD YUSUF ARIF HUZAINI YG/D3/TPL/DOA2/0232 YG/D3/TPL/DOA2/17544 TPL 12.30-16.30
148 64 ADRI WIDIHASTOMO YG/D3/TPL/DOA2/0234 YG/D3/TPL/DOA2/17615 TPL 12.30-16.30
149 65 ADY PURNAMA YG/D3/TPL/DOA2/0235 YG/D3/TPL/DOA2/22814 TPL 12.30-16.30
150 66 AJIE MUKTY RISTIANTO YG/D3/TPL/DOA2/0236 YG/D3/TPL/DOA2/17690 TPL 12.30-16.30
151 67 ANDI SETIAWAN YG/D3/TPL/DOA2/0238 YG/D3/TPL/DOA2/17613 TPL 12.30-16.30
152 68 ANDRI WIYONO YG/D3/TPL/DOA2/0239 YG/D3/TPL/DOA2/15517 TPL 12.30-16.30
153 69 ARI SOFYAN YG/D3/TPL/DOA2/0240 YG/D3/TPL/DOA2/16836 TPL 12.30-16.30
154 70 ARIEF SETIAJI YG/D3/TPL/DOA2/0241 YG/D3/TPL/DOA2/17841 TPL 12.30-16.30
155 71 ARVIAN CANDRA SETIAJI YG/D3/TPL/DOA2/0242 YG/D3/TPL/DOA2/17564 TPL 12.30-16.30
156 72 DIMAS RAHARDIAN EKA PUTRA YG/D3/TPL/DOA2/0245 YG/D3/TPL/DOA2/16035 TPL 12.30-16.30
157 73 DIMAS YUNIARTO YG/D3/TPL/DOA2/0246 YG/D3/TPL/DOA2/17554 TPL 12.30-16.30
158 74 DWI MOEKTI APRIYANTO YG/D3/TPL/DOA2/0247 YG/D3/TPL/DOA2/23481 TPL 12.30-16.30
159 75 EDWIN INDARKO YG/D3/TPL/DOA2/0249 YG/D3/TPL/DOA2/16423 TPL 12.30-16.30
160 76 HERI SETIAWAN YG/D3/TPL/DOA2/0251 YG/D3/TPL/DOA2/23617 TPL 12.30-16.30
161 77 HISYAM YG/D3/TPL/DOA2/0253 YG/D3/TPL/DOA2/17556 TPL 12.30-16.30
162 78 M. ROBBITH HIMAMI YG/D3/TPL/DOA2/0255 YG/D3/TPL/DOA2/17255 TPL 12.30-16.30
163 79 MARDIAN KURNIAWAN YG/D3/TPL/DOA2/0256 YG/D3/TPL/DOA2/17713 TPL 12.30-16.30
164 80 MISBACHUL MUNIR YG/D3/TPL/DOA2/0258 YG/D3/TPL/DOA2/18008 TPL 12.30-16.30
165 81 MOCH NURCHOERI YG/D3/TPL/DOA2/0259 YG/D3/TPL/DOA2/23776 TPL 12.30-16.30
166 82 MUCHAMMAD MIFTAHUDDIN YG/D3/TPL/DOA2/0260 YG/D3/TPL/DOA2/18302 TPL 12.30-16.30
167 83 MUHAMMAD REZA ARMYA YG/D3/TPL/DOA2/0261 YG/D3/TPL/DOA2/17578 TPL 12.30-16.30
168 84 MUHAMMAD YASSIN TRIAGUS INDRAGIRI PUTRA YG/D3/TPL/DOA2/0263 YG/D3/TPL/DOA2/17642 TPL 12.30-16.30
169 85 RAHMANTO WIDIYANTORO YG/D3/TPL/DOA2/0264 YG/D3/TPL/DOA2/18862 TPL 12.30-16.30
170 86 RONY BANGUN SANTOSO YG/D3/TPL/DOA2/0265 YG/D3/TPL/DOA2/14857 TPL 12.30-16.30
171 87 TAUFAN SETYAWAN ADI PRABOWO YG/D3/TPL/DOA2/0269 YG/D3/TPL/DOA2/17155 TPL 12.30-16.30
172 88 WAHYU BUDI RIAWAN YG/D3/TPL/DOA2/0272 YG/D3/TPL/DOA2/18775 TPL 12.30-16.30
173 89 WARGA MARAHAGI YG/D3/TPL/DOA2/0273 YG/D3/TPL/DOA2/21344 TPL 12.30-16.30
174 90 YOGA SUTOPO YG/D3/TPL/DOA2/0275 YG/D3/TPL/DOA2/17572 TPL 12.30-16.30
175 91 YUDHA SUBHAN PAHLAEVI YG/D3/TPL/DOA2/0276 YG/D3/TPL/DOA2/19779 TPL 12.30-16.30
176 92 YUNIARLY WISNU PAKSI YG/D3/TPL/DOA2/0277 YG/D3/TPL/DOA2/16829 TPL 12.30-16.30
177 93 AGUSTIAN BRAMANTYO YG/D3/TSO/DOA2/0278 YG/D3/TSO/DOA2/18400 TSO 12.30-16.30
178 94 POUNDRA ENANG AKBAR P YG/D3/TSO/DOA2/0280 YG/D3/TSO/DOA2/17760 TSO 12.30-16.30
179 95 TEGAS PRIYANANDI DN YG/D3/TSO/DOA2/0281 YG/D3/TSO/DOA2/17599 TSO 12.30-16.30
Pengumuman Lolos Tes GAT & Jadwal Tes Akding PT. PLN (Persero) edisi DOA 2 | CAREERNEWS
1474882794_release_960_rev.png