Pengumuman, Kamis, 09/12/2010 13:02 WIB

Panggilan Tes Wawancara ECC Apprentice

Berikut ini adalah daftar peserta yang lolos psikotes dan berhak mengikuti wawancara ECC Apprentice
Panggilan Tes Wawancara ECC Apprentice
Panggilan Tes Wawancara ECC Apprentice
Berikut ini adalah daftar peserta yang lolos psikotes dan berhak mengikuti wawancara ECC Apprentice
Tes wawancara ECC Apprentice akan dilaksanakan pada :
  • Hari/Tanggal : Jumat - Sabtu, 10 - 11 Desember 2010
  • Waktu : (Terlampir dibawah)
  • Tempat : Grha Karir ECC UGM, Jl Krasak No 20 Kotabaru Yogyakarta
Daftar Peserta Wawancara ECC Apprentice

No No Test Nama Jurusan Hari Interview Jam Interview Ruangan
1 1 Wahyudi Hukum Jumat, 10 Desember 2010 13.00 - 14.00 1
2 5 Novi Wulandari Sastra Inggris 13.00 - 14.00 2
3 8 Bagus Prihandoyo Teknik 13.00 - 14.00 3
4 9 Patricia Tiffany Putri Sastra Prancis 13.00 - 14.00 1
5 10 Dhinar Arga Dumadi Sastra Prancis 13.00 - 14.00 2
6 11 Siti Utami Kimia 13.00 - 14.00 3
7 13 Ruth Santiningtyas Akuntansi 13.00 - 14.00 1
8 17 Dewinta Putri Statistika 13.00 - 14.00 2
9 18 Miranda Yasella Psikologi 13.00 - 14.00 3
10 19 Yusira Purwaningsih Psikologi 13.00 - 14.00 1
11 20 Cindhi Cintokowati Akuntansi 13.00 - 14.00 2
12 21 Jannati Adnin T. Teknik Mesin 13.00 - 14.00 3
13 22 Endah Ihsaniah Psikologi 13.00 - 14.00 1
14 25 Fauzul Muna Fisipol 13.00 - 14.00 2
15 26 Shakti Nastiti Suparyah Ilmu Komputer 13.00 - 14.00 3
16 27 Isora Dewanti Teknik Sipil 13.00 - 14.00 1
17 28 Carolina Bayu Listyasanti Sastra Prancis 13.00 - 14.00 2
18 29 Cahya Wulandari Sastra Prancis 13.00 - 14.00 3
19 31 Intan Paramarti Purwanto Teknik Mesin 14.00 - 15.00 1
20 33 Meita Elshinta Siagian Akuntansi 14.00 - 15.00 2
21 35 Indah Suryaningtyas Komunikasi 14.00 - 15.00 3
22 39 Ira Retnaningsih Psikologi 14.00 - 15.00 1
23 42 Mohammad Dzarnuji Aziz Teknik Kimia 14.00 - 15.00 2
24 43 Christian Natalius Naibaho Teknik Industri 14.00 - 15.00 3
25 46 Atik Kusumawardani Fisipol 14.00 - 15.00 1
26 47 R. Bayu Wibowo Teknik Mesin 14.00 - 15.00 2
27 49 Anggrata Adzdzantyawan Teknik Fisika 14.00 - 15.00 3
28 53 Triska Untari Winarko Teknik Kimia 14.00 - 15.00 1
29 54 Yuda Arif Kusuma Farmasi 14.00 - 15.00 2
30 56 Aruji Sulaksono Planologi 14.00 - 15.00 3
31 62 Wisuka Paluphi Psikologi 14.00 - 15.00 1
32 64 Muhammad Nurul Ahbab Teknik Mesin 14.00 - 15.00 2
33 65 Kiagus Yonori Eka Manajemen Keuangan 14.00 - 15.00 3
34 68 Musadad Sastra Inggris 14.00 - 15.00 1
35 69 Ika Kurniawati Teknik Industri 14.00 - 15.00 2
36 70 Aninda Arlitasari Psikologi 14.00 - 15.00 3
37 73 Prima Yustitia Lukitasari Akuntansi 15.00 - 16.00 1
38 75 Irawati Tri Rochadmanti Teknik Kimia 15.00 - 16.00 2
39 77 Fajar Ruddin Psikologi 15.00 - 16.00 3
40 78 Putri Ikra Yunani Teknik Industri 15.00 - 16.00 1
41 80 Muchlis Noor Asdianto Psikologi 15.00 - 16.00 2
42 81 Putu Dika Arlita Kurnia Dewi Fisipol 15.00 - 16.00 3
43 83 Dea Yustisia Ekonomi 15.00 - 16.00 1
44 84 Zakiah Indriani D3 Akuntansi 15.00 - 16.00 2
45 86 Rini Astuti Teknik Fisika 15.00 - 16.00 3
46 94 Dian Puspita Sari Ekonomi 15.00 - 16.00 1
47 1001 Jupri Supriadi Teknik Fisika 15.00 - 16.00 2
48 1004 Ahmad Tohani Teknik Mesin 15.00 - 16.00 3
49 1005 Windasari Akuntansi 15.00 - 16.00 1
50 1006 Anggi Ananta Akuntansi 15.00 - 16.00 2
51 1007 Erika Fauzia Akuntansi 15.00 - 16.00 3
52 1008 Muhammad Faizal Teknik Mesin 15.00 - 16.00 1
53 1012 Tetty Harahap Planologi 15.00 - 16.00 2
54 1014 Lina Widi Untari D3 Kearsipan 15.00 - 16.00 3
55 1015 Octa Purnama Sari HI Sabtu, 11 Desember 2010 08.00 - 09.00 2
56 1016 Dian Puspita Sari Ekonomi 08.00 - 09.00 3
57 1017 Ade Shinta Ramadhani Akuntansi 08.00 - 09.00 2
58 1019 Ajeng Septiana Widianingrum Psikologi 08.00 - 09.00 3
59 1022 Ari Wibowo Teknik Mesin 08.00 - 09.00 2
60 1027 Arfilla Ahad Dori Psikologi 08.00 - 09.00 3
61 1028 Maharsi Wahyu Kinasih Akuntansi 08.00 - 09.00 2
62 1029 Galih Ahmad Fauzi Hukum 08.00 - 09.00 3
63 1032 Agus Setiawan Teknik Fisika 08.00 - 09.00 2
64 1037 Risa Adistya Primastuti Psikologi 08.00 - 09.00 3
65 1042 Hefrian Noor Khaliq Satyantono HI 08.00 - 09.00 2
66 1044 Gayatri Pangriptadewi Teknik Industri 08.00 - 09.00 3
67 1045 Maria Pricilia Silviana Hukum 09.00 - 10.00 2
68 1046 Fanny Gunawan Teknik Mesin 09.00 - 10.00 3
69 1047 Diah Anisa Dwirini Teknik Geologi 09.00 - 10.00 2
70 1053 Ben Sharon Ario Teknik Elektro 09.00 - 10.00 3
71 1055 Heru Dwi Prasetyo Teknik Mesin 09.00 - 10.00 2
72 1056 Yrvan Jova Septa Deva Teknik Mesin 09.00 - 10.00 3
73 1057 Aditya Mulawardhani Teknik Geologi 09.00 - 10.00 2
74 1062 Berta Dewi Nugraheni Psikologi 09.00 - 10.00 3
75 1063 Annisaa Dwi Utami Teknik Kimia 09.00 - 10.00 2
76 1064 Diniarsari Nur Izzati Planologi 09.00 - 10.00 3
77 1067 Extri Febri Citra Sari Teknik Elektro 09.00 - 10.00 2
78 1068 Dewa Ayu Diah Angendari Komunikasi 09.00 - 10.00 3
79 1070 Haryo Hapsorojati Administrasi Negara 10.00 - 11.00 1
80 1071 Diorita Hanum Primalistyani Psikologi 10.00 - 11.00 2
81 1072 Ahmad Nopriansah D3 Teknik Sipil 10.00 - 11.00 3
82 1074 Mutik Ayu Antika D3 Ekonomi 10.00 - 11.00 1
83 1075 Adam Hidana Yudo Saputro Teknik Sipil 10.00 - 11.00 2
84 1079 Wenny Noor Arifani Komunikasi 10.00 - 11.00 3
85 1080 Dodi Bagus Jonathan Hutabarat Teknik Industri 10.00 - 11.00 1
86 1083 Natalya Manna Theresia Hukum 10.00 - 11.00 2
87 1084 Firman Muttaqin Fisipol 10.00 - 11.00 3
88 1085 Afifatur Rojikhah Planologi 10.00 - 11.00 1
89 1086 Anindita Yana Irwanti Teknik Elektro 10.00 - 11.00 2
90 1087 Ning Ratwastuti Teknik Elektro 10.00 - 11.00 3
91 1089 Tio Anta Wibawa Statistika 10.00 - 11.00 1
92 1094 Nourmalia Puspita Kedokteran Hewan 10.00 - 11.00 2
93 1095 Ilham Akbar Hari Wijaya Teknik Industri 10.00 - 11.00 3
94 1096 Andhita Wulan Kartika Teknik Industri 10.00 - 11.00 1
95 1097 Denis Setyo Ningrum Fisipol 10.00 - 11.00 2
96 1098 Arga Budi Prastyo Akuntansi 10.00 - 11.00 3
97 3001 R Parikesit Abdi Negara Teknik Fisika 11.00 - selesai 1
Panggilan Tes Wawancara ECC Apprentice | CAREERNEWS
1474882794_release_960_rev.png